Москва бары яркий Россия Москва

Бар «Проходное место» в Москве

Сейчас читают: 578
elle.ru

Бар «Проходное место» находится на территории фудмолла «Депо.Москва» в одном из исторических корпусов трамвайного парка, пространство которого архитекторы бюро Archpoint превратили в ультрасовременный шот-бар, где можно попробовать авторские коктейли, разделив их с друзьями, и потанцевать под качественный саунд.

В баре есть два входа, расположившихся с разных концов здания. Этим объясняется идея названия заведения — «Проходное место»: можно зайти с одной стороны, заказать коктейль или блюдо и выйти с другой.Дизайн заведения снаружи не нарушает гармонию промышленной архитектуры начала XX века, но внутри бар раскрывается, как волшебная шкатулка.

Помещение представляет собой вытянутый проход с окнами с одной стороны и глухой стеной с другой. Архитекторы зонировали пространство, разместив вдоль стены барную стойку и кухню, а у окон — места для гостей.

Оригинальную кирпичную кладку сохранили, лишь выкрасили ее в глубокий серый цвет.Первое, что попадает в поле зрения при входе в бар —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA