Москва дети STAYHOME Музей Москвы Москва

Новогодние онлайн-программы для детей Музея Москвы

Сейчас читают: 497
elle.ru

В рамках проекта «31/21. 31 секретная встреча онлайн в ожидании Нового года» каждый день, начиная с 1 декабря и до 31 декабря, для детей и их родителей будут проводиться тематические мастер-классы, игры, спектакли и концерты с актерами, музыкантами и художниками.

Программа секретных мероприятий рассчитана на каждый день, так что месяц перед Новым годом будет таким же радостным и увлекательным, как и сам праздник.

Детям расскажут о традициях и истории Нового года, научат делать новогодние украшения, расскажут, как построить целый праздничный город и устроить домашний концерт.Когда: 1–31 декабря 2020 года, ежедневно с 18:00 до 18:30 Где: онлайн, ZoomВозраст участников: от 5 летСтоимость: 3000 рублейНовогодний марафон «Настольный город» — это тематическая версия программы Детского центра Музея Москвы по строительству городов.

За пять дней участники создадут свой праздничный город.⁣⁣ Ведущие: психолог, куратор и ведущая программ Детского центра Анастасия Власова и ведущий программ Детского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA