Москва Рестораны рестораны Москвы новогоднее меню Москва

Главные события в Москве с 7 по 13 декабря

Сейчас читают: 101
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.На пятом этаже ЦУМа открылся традиционный новогодний базар, где представлены разноцветные гирлянды, деревянные щелкунчики, пряничные фигурки, блестящие шары и звезды, елки, новогодний декор для дома и множество других украшений.

Здесь можно найти как минималистичные елочные игрушки, так и редкие коллекционные экземпляры, которые станут не только особенным украшением новогодней елки, но и необычным подарком для друзей и близких.

Помимо елочных игрушек и новогоднего декора, в этому году на базаре представлен французский шоколад Patrick Roger, который станет приятным дополнением к подарку для друзей и близких.

Новогодний базар — отличная идея, чтобы зарядиться новогодним настроением и погрузиться в атмосферу праздника.Attention! Уже в эту пятницу — 11 декабря — Noor Bar отмечает 11-й день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA