Константин Богомолов Дарья Мороз Юрий Мороз уверенность Константин Богомолов Дарья Мороз Юрий Мороз

Отец звезды «Содержанок» Дарьи Мороз снимет новый сезон нашумевшего сериала

Сейчас читают: 425
wmj.ru

По словам шоураннеров, новый сезон обещает быть таким же волнительным и непредсказуемым, как первые два сезона шоу, ведь над ним будет работать режиссер проектов «Братья Карамазовы» и «Точка» Юрий Мороз.

Сообщается, что главную роль вновь сыграет его дочь Дарья Мороз. «Помню, на премьере первого сезона папа сидел в зале, я очень переживала, зайдет ли ему формат.

И выдохнула, когда он хвалил проект после. Могла ли я подумать тогда, что он станет режиссером третьего сезона. Для меня и как для актрисы, и как для продюсера особенно — это огромная удача, я хорошо знаю, как он держит в руках процесс, как все артисты обожают его стиль работы и то, как с ним уверенно себя чувствуешь на площадке.

С ним не всегда просто, он бескомпромиссный режиссер, требует от всех самого высокого уровня работы — но это самое крутое», — прокомментировала новость Дарья.Бывшая супруга Константина Богомолова также рассказала об изменениях в сюжете, которые готовит новый сезон для зрителей. «Думаю, третий сезон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA