Жан Грицфельдт Киев украинские дизайнеры новые коллекции Жан Грицфельдт Киев

Инопланетная локация, звезды и блогеры: как прошел показ новой коллекции Жана Грицфельдта — Love Kyiv (ФОТО)

Сейчас читают: 881
hochu.ua

Известный украинский дизайнер Жан Грицфельдт представил коллекцию Love Kyiv сезона весна-лето 2021. Какие тренды прослеживались в новой коллекции и как прошло эпатажное fashion-шоу?

Смотрите в нашем материале!Пандемия вывела мир из зоны комфорта, в том числе и fashion-индустрию. Люди оказались изолированными в своих городах и домах...Поддерживая принцип Less is More и Old is not Bad (Меньше — это больше и Старое — это не плохо), бренд Jean Gritsfeldt, известный показами в непредсказуемых локациях, перешел в совмещенный формат, проведя одновременно диджитал и офлайн-шоу.Коллекцию сезона весна-лето 2021 дизайнер Жан Грицфельдт презентовал виртуально на Youtube, а подиумом стал 85-летний столичный автобусный парк №7, напоминающий заброшенную космическую станцию.

Почему именно он? Потому что именно родному Киеву и его знаковым местам посвящена коллекция Love Kyiv.Особенностью одежды в коллекции Love Kyiv стали принты, посвященные родному городу дизайнера — Киеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA