Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави Бельгия развод брак родители свадьба Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави Бельгия

40-летняя звезда «Содержанок» Ольга Сутулова ждет первенца от актера Евгения Стычкина

Сейчас читают: 254
wmj.ru

После 13 лет отношений и 8 лет официального брака актер Евгений Стычкин и его супруга актриса Ольга Сутулова станут родителями.

Радостной новостью поделилась мама артиста балерина Ксения Рябинкина в интервью . Для 46-летнего артиста это будет уже пятый ребенок, а вот для его 40-летней супруги — первый.Сейчас пара живет за городом, по соседству с дачей Рябинкиной.

Мать Евгения Стычкина признается, что проводит у сына и невестки почти все дни, а ночевать отправляется к себе. При этом Ксения Львовна подчеркивает, что не вмешивается в отношения супругов.— говорит артистка.

Она также рассказала, чем занимаются дети Евгения от предыдущих отношений. В 90-е годы у Стычкина был роман с Юлией Жемчуговой, и в 1995 году у них родилась дочь Соня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA