Илона Маска Elon Musk НОВОСТИ Нео Илона Маска Elon Musk

Отец Илона Маска раскритиковал его внешность и личную жизнь и заявил, что не гордится им: "Воспринимаю его как мальчишку"

Сейчас читают: 689
spletnik.ru

Илон Маск Эррол Маск, отец основателя Tesla и SpaceX и богатейшего человека планеты Илона Маска, дал интервью австралийскому радиошоу Kyle and Jackie O, в котором раскритиковал своего знаменитого сына и сказал, что не гордится им.

По мнению Эррола, Илон отстает в своих карьерных достижениях на пять лет. Илон не так счастлив, как ему хотелось бы, потому что чувствует, что отстает от графика.

Там, где он сейчас... Он хотел бы быть там пять лет назад. Он разочарован ходом прогресса, — отметил 76-летний отец основателя Tesla и SpaceX.

Эррол также намекнул, что достижения Илона появились не на пустом месте. Наша семья всегда чем-то занималась. Дело не в том, что мы внезапно начали что-то делать и ни с того ни с сего добились успеха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA