Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Отдохнувшая и загоревшая Кейт Миддлтон вернулась после отпуска к работе

Сейчас читают: 917
woman.ru

В конце июля принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в долгожданный отпуск с детьми. Из-за пандемии супруги не решились покидать пределов родной Великобритании и поэтому выбрали для отдыха отдаленные острова Силли.Во время поездки Кембриджи неоднократно сталкивались с местными жителями.

По словам очевидцев, семья много времени уделяла активному отдыху — например, велопрогулкам.Несмотря на то, что в Великобритании продолжается напряженная ситуация, связанная с пандемией, супруги решили не задерживаться в отпуске.

Первой к рабочим обязанностям вернулась Кейт Миддлтон. В минувший вторник герцогиня Кембриджская посетила город Шеффилд, в котором ранее инициировала благотворительный сбор.

Кейт является попечителем организаций, занимающихся помощью детям. Мероприятие было как раз посвящено сбору детских вещей для нуждающихся семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA