Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон принц Уильям

Герцогиня Кейт Миддлтон помогла собрать вещи для нуждающихся детей в Шеффилде (ФОТО)

Сейчас читают: 105
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, как королевская семья поздравила Меган Маркл, напомнила о себе новостями Кейт Миддлтон. Подробности нового появления на публике герцогини читайте в нашем материале.Жена принца Уильяма стала инициатором сбора детских вещей.

И вчера днем Кейт Миддлтон побывала в графстве Саут-Йоркшир, где были собраны пожертвования от британских брендов и торговых сетей для детских вещевых банков.Кейт побывала в одном из банков в Шеффилде, где помогла распаковать коробки с вещами,  которые отправятся к нуждающимся семьям.

Вот что говорила герцогиня о цели акции:В последние месяцы я слышала о трудностях семей, которых поддерживают вещевые банки, и была глубоко тронута их историями.

Важно, что есть место, куда семьи с детьми могут обратиться за поддержкой.Для нового выхода Кейт Миддлтон выбрала белое платье на пуговицах от Suzannah, светлые лодочки и маску от Amaia London.В целом встреча прошла в очень теплой атмосфере.Поклонники также восхищаются цветущим внешним видом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA