Филипп Киркоров Ксения Бородина Курбан Омаров Сердар Камбаров Россия Русь Сочи мужчины уроки Филипп Киркоров Ксения Бородина Курбан Омаров Сердар Камбаров Россия Русь Сочи

Бородина отрастила бороду. Получилась копия Кончиты Вурст

Сейчас читают: 549
wmj.ru

38-летняя Ксения Бородина опубликовала в личном блоге фотографию с прифотошопленной бородой. В подписи к снимку ведущая «Дома-2» окунулась в историю. «Раньше мужчина без растительности на лице считался на Руси такой же редкостью, как и женщина с бородой.

За насильственное лишение кого-либо бороды полагался штраф в 2 рубля», — вспомнила она школьные уроки истории. Подписчики высмеяли «бородатую» телезвезду, сравнив ее с Филиппом Киркоровым, Сердаром Камбаровым и звездами турецких сериалов.

Многим она напомнила победителя «Евровидения — 2014» Кончиту Вурст. А ведь еще недавно телеведущую сравнивали со звездой «Дикого ангела» .

Кстати, в прошлом месяце Ксения Бородина отметила день рождения total white вечеринкой в Сочи. Тогда же она похвасталась дорогостоящими презентами, но показала подписчикам совсем недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA