Ольга Бузова Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Эвелина Бледанс Клавдия Кока Елена Блиновская Андрей Гайдулян Никита Тарасов Анна Покров Алексей Фатеев Москва Ольга Бузова Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Эвелина Бледанс Клавдия Кока Елена Блиновская Андрей Гайдулян Никита Тарасов Анна Покров Алексей Фатеев Москва

Волк пришел в Москву в Октябрь

Сейчас читают: 320
mur.tv

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась  закрытая премьера нашумевшего анимационного блокбастера «100% ВОЛК». За приключениями наследника семьи оборотней Фредди Люпина, отчаянно мечтающего повторить славные деяния предков, но на 13-й день рождения превращающегося не в волка, а в пуделя, пришли посмотреть и посмеяться: Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Варвара Шмыкова, Елена Блиновская, Елена Бушина, Эвелина Бледанс,  Наталия Бочкарева, Алексей Фатеев, Артем Ребров, Никита Тарасов, Андрей Гайдулян, Аня Покров и многие другие.Фильм представили Ольга Бузова и Клава Кока. “Мы хотели сделать большой праздник для детей”, – отметил генеральный директор кинопрокатной компании TenLetters Дмитрий Можаев. “Конечно, с учетом ковид-ограничений в 50% мы не смогли собрать полный зал кинотеатра “Октябрь”, но все равно рады, что столько звезд нас посетили и поддержали именно со своими детьми.Всех угостили фирменным печеньем “100 % Волк”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA