Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения чувства жизнь оскорбление Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения

«Вычеркнул нас из жизни!» Дочь любовника Макеевой возопила после ухода отца

Сейчас читают: 390
7days.ru

Скандал вокруг нового романа Анастасии Макеевой, которая увела из семьи строителя Романа Малькова, никак не утихнет. И если раньше взаимными упреками и оскорблениями обменивались только актриса и официальная супруга Романа – Светлана, то теперь в разборки втянули и детей Малькова.

Дочь любовника Макеевой честно рассказала о том, как сейчас складывается жизнь ее и троих братьев в Словении, где отец оставил их практически без средств к существованию.

Интересно, что у Макеевой совершенно другое видение ситуации. Актриса настаивает на том, что Роман – хороший отец, детей не бросал и вообще хочет взять на себя заботу о наследниках и перевезти их в Москву.

Анастасия, у которой не может быть детей из-за проблем со здоровьем, готова помочь избраннику и создать с ним и его отпрысками полноценную семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA