Ирина Пегова Евгений Миронов Алиса Фрейндлих Андрей Звягинцев Федор Шаляпин друзья дружба Ирина Пегова Евгений Миронов Алиса Фрейндлих Андрей Звягинцев Федор Шаляпин

От съемок в рекламе до роли у Звягинцева: как изменился звезда рекламы 90-х Слепченков

Сейчас читают: 615
wmj.ru

Никита Слепченков родился в 1993 году и уже в 4 года привлек внимание киностудии имени М. Горького. Там начинающий актер начал сниматься в юмористическом киножурнале «Ералаш», сыграв в нескольких сериях, а также снялся в музыкальном клипе Григория Лепса на песню «Ну и что», в которой рассказывается история двух друзей и их дружбе, перенесенной через года.

Но сильнее всего широкой аудитории Слепченков запомнился своим участием в различных рекламных роликах. Первой стала реклама торта «Причуда», в которой Никита предстал перед зрителями в образе милого светловолосого мальчика в очках, повторяющего вопрос «А где хрум-хрум?».

Позднее биография Слепченкова пополнилась рекламой «Домика в деревне», йогурта «Danone», бульонных кубиков «Maggie» и каши «Быстров».

А в 2002 году, когда Слепченкову было 9 лет, актер дебютировал в кино — Никита снялся в биографической драме «Маска и душа», основанной на мемуарах Федора Шаляпина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA