Луи Армстронг Италия Египет Каир Судан Александрия жизнь Интересно Нео Луи Армстронг Италия Египет Каир Судан Александрия

30 фотографий из Египта, которые не увидишь в туристической рекламе

Сейчас читают: 249
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Пушистый гид"×2. "Скамейка в библиотеке Александрина, Египет"3. "Я обожаю это фото"4. "Большое и прекрасное дерево в Каире"5.

Египетские специалисты, которые разблокировали Суэцкий канал, убрав судно Ever Given6. "Потрясающий снимок, которым я не мог не поделиться"7. "Луи Армстронг играет для своей Жены в Гизе, 1961 год"8. "Было слишком жарко для этих маленьких лапок"9. "Чтобы узнать больше о раке легких, продолжайте курить"10. "Закат в Каире (автор Хоссам Аббасс)"11. "Клон Эйнштейна в супермаркете"12. "Нубийские дома в Египте и Судане"13. "Просто типичный день в Египте"14. "Красивая, но недооцененная мечеть в Сохаге.

Она получила награду Global Architecture Awards, но мало кто о ней знает. Мечеть Басуна"15. "Погода в Египте сейчас"16. "Вид на красивый закат из Airbnb в Египте, 2020"17. "Красное море из космоса, Египет"18. "Масштаб"19.

Порт-Саид20. "Как будто его сделали только вчера!"21. "Моя соседка-египтянка дала мне попробовать домашнюю еду от ее мамы. Боже мой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA