принцесса Диана Кристен Стюарт Башир Мартин Пабло Ларраин Париж Англия принцесса Диана Кристен Стюарт Башир Мартин Пабло Ларраин Париж Англия

До и во время съемок «Спенсер» Кристен Стюарт вызывала рвоту, чтобы привлечь внимание вопросу булимии в обществе

Сейчас читают: 319
starslife.ru

Перед съемками «Спенсер», а также во время одной конкретной сцены, Кристен Стюарт пыталась вызвать рвоту, чтобы точно продемонстрировать борьбу принцессы Дианы с булимией.31-летняя Кристен Стюарт сделала все возможное, чтобы с точностью изобразить экранный образ покойную принцессы Дианы в своем получившем признание критиков фильме «Спенсер».

Номинантка на премию «Оскара» призналась в интервью изданию Hollywood Vanity Fair 2022, опубликованная 17 февраля, что она попробовала искусственно вызвать рвоту, чтобы подготовиться к сцене, связанной с трудной битвой Дианы с булимией. «Я хотела убедиться, что это не замалчивается», — сказала Кристен изданию.Актриса объяснила, что «сделает все, что угодно», чтобы запечатлеть эмоциональную сцену, снятую режиссером Пабло Ларраином, в которой Диане снится кошмар, в котором она давится собственным ожерельем во время королевского ужина. «Я не могла упустить этого момента в фильме, даже когда я действительно должна была», — объяснила Кристен. «Я чувствовала себя полным ничтожеством, и я не могла встать, и я знаю, что это было потому, что мое тело было просто… сама мысль об этом была такой неприкасаемой».Диана подтвердила свою борьбу с булимией в печально известном интервью 1995 год британскому журналисту Мартину Баширу. «У меня была булимия в течение нескольких лет, и это похоже на тайную болезнь», — сказала тогда принцесса, согласно Voque. «Вы навязываете это себе, потому что ваша самооценка находится на низком уровне, и вы не считаете себя достойным или ценным».

Диана, которая умерла в Париже через два года после этого интервью, также рассказала, что не рассказывала друзьям или семье о своем расстройстве пищевого поведения.Кристен получила похвалу за свою игру в Spencer.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA