Вика Цыганова Виктор Салтыков Александр Медведев поведение знаменитости Нео Вика Цыганова Виктор Салтыков Александр Медведев

«От многих несло алкоголем»: Цыганова о скандальном поведении артистов на шоу «Суперстар!»

Сейчас читают: 987
7days.ru

58-летняя Вика Цыганова выступила с очередным скандальным заявлением о шоу телеканала НТВ «Суперстар! Возвращение». Певица так и не смогла дойди до финала проекта, что ее до сих пор очень возмущает, ведь конкурентами знаменитости, по ее словам, были сплошные алкоголики.

Артистка сообщила, что многие участники программы злоупотребляли спиртным во время съемок и даже не пытались это скрывать. — посетовала Цыганова.Однако одно имя певица все же назвала.

Артистка утверждает, что певец Шура, он же Александр Медведев, постоянно пребывал в неадекватном состоянии, так что съемочной группе приходилось до и дело его будить и приводить в чувство в гримерке. — уточнила знаменитость в беседе с Sobesednik.

Стоит отметить, что слухи про Шуру ходили и до разоблачения Цыгановой. Те, кто работал над шоу, тоже признавались, что артист как будто «находился в коме».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA