Лариса Гузеева Анна Семенович Анастасия Волочкова Лондон мужчины жизнь знаменитости Нео Лариса Гузеева Анна Семенович Анастасия Волочкова Лондон

Вслед за Волочковой: отчаявшаяся Семенович нашла жениха на шоу «Давай поженимся!»

Сейчас читают: 605
7days.ru

Анне Семенович не везет в личной жизни — последний роман завершился в прошлом году. Богатый англичанин долго ухаживал за Семенович: «Общались по скайпу.

Но хочется обняться, засыпать вместе. Он звал переехать в Лондон, но я оказалась не готова». С тех пор 41-летняя певица была одинока.

Отчаявшаяся артистка пришла в шоу «Давай поженимся!» искать возлюбленного. Кстати, Гузеева сама была удивлена, что такая яркая и популярная певица не может устроить личную жизнь.— призналась Семенович в эфире шоу «Давай поженимся!».В студии Первого канала за сердце экс-солистки «Блестящих» схлестнулись трое мужчин.

Юрий удивил Анну тем, что владеет собственной компанией недвижимости. Кроме того, он уже оказался с ней знаком. «Вы — девушка моей мечты», — мечтательно произнес жених.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA