Лолита Милявская Вика Цыганова Сергей Соседов Виктор Салтыков поведение обида Нео Лолита Милявская Вика Цыганова Сергей Соседов Виктор Салтыков

Нет сил больше терпеть: Лолита сорвалась на съемках «Суперстар»

Сейчас читают: 355
7days.ru

Лолита Милявская, как и многие участники шоу НТВ «Суперстар! Возвращение», устала от поведения одного из главных критиков проекта — Сергея Соседова.

Почти в каждом выпуске он негативно оценивал выступления конкурсантов и указывал им на допущенные ошибки. В одном из предыдущих эфиров он поругался с Викой Цыгановой, а на съемках финала придрался к Виктору Салтыкову.Поскольку Милявской досталась роль ведущей, то она должна была сохранять нейтралитет и не вмешиваться в разборки на съемочной площадке, но у неё сдали нервы.

Как выяснилось, на съемках финала она обматерила привередливого Соседова. Она напомнила ему о том, что последний выпуск шоу посвящен Новому году и репертуар участников должен создавать праздничное настроение, а не раскрывать потенциал конкурсантов.«Предновогодний вечер!

Зачем мне Паваротти?! Объясни!»— сказала рассерженная Лолита в эфире шоу.Разгоревшийся конфликт удалось свести к шутке и, кажется, Соседов не затаил обиду на Милявскую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA