Анна Седокова Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина Варвара Безрукова Анна Седокова Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина Варвара Безрукова

Осторожно, горячо! Ханна и Анна Седокова устроили битву платьев с леопардовым принтом

Сейчас читают: 957
wmj.ru

Ханна выбрала для праздничных съемок ультракороткое леопардовое платье с отрытыми плечами и перчатками. Исполнительница надела на голову черный берет и завершила образ сетчатыми колготками и остроносыми замшевыми сапогами.

Ярким акцентом стала массивная цепь с кулоном в виде сердца на шее звезды. В завершение образа супруга Пашу сделала бронзовый макияж и пляжные волны.

Ставку на анималистичный принт также сделала Анна Седокова. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» надела леопардовое платье на одно плечо с вау-разрезом.

Его дополнили замшевые сапоги. Осторожно, горячо! К слову, там же были замечены Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший с 6-летним сыном Артемием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA