Анна Седокова Янис Тиммой развод брак знаменитости Нео Анна Седокова Янис Тиммой

Четвертая беременность, третий развод и борьба с безденежьем: что скрывает Анна Седокова

Сейчас читают: 789
7days.ru

Анна Седокова 16 декабря отмечает день рождения – певице исполняется 39 лет. Артистка уверяет, что сейчас переживает лучшее время: ее брак с баскетболистом Янисом Тиммой удался, дети – радуют, а в планах на будущее – стать не только успешной певицей, но и бизнесвумен.

По слухам, артистка даже готовится в четвертый раз стать матерью. Иначе как объяснить, неожиданное сообщение в сторис экс-солистки «ВИА Гры», гласящее: «Кажется, я беременна».

Больше никаких подробностей интересного положения Седокова не открывала, да и на последних выступлениях артистка появлялась в облегающих фигуру платьях, и у нее не было ни намека на округлившийся живот.

Однако от звезды эстрады всего можно ожидать, тем более она уже не раз признавалась, что мечтает подарить Янису малыша, а в идеале — родить еще двух отпрысков.Однако не все верят в семейную идиллию исполнительницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA