Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Россия Москва Красноярск Эмираты жизнь знаменитости Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Россия Москва Красноярск Эмираты

Оставил детей и Муцениеце: Павел Прилучный улетел из Москвы

Сейчас читают: 961
7days.ru

34-летний Павел Прилучный, еще недавно веселившийся на дне рождения дочери Мии вместе с бывшей женой Агатой Муцениеце, рассказал подписчикам в Инстаграме, что покидает Москву.

Звезда «Мажора» поделился видео из салона самолета, запечатлев себя в защитной маске, однако актер поспешил уточнить, что не будет вылетать за пределы России – он всего лишь направляется в Красноярск по работе.

Не секрет, что Прилучный сейчас находится на пике популярности, причем он пробует себя в качестве не только актера, но и продюсера.

Недавно в соцсети Павел сообщил, что строит далеко идущие планы по развитию отечественного кинематографа, чтобы восполнить для российских зрителей отсутствие в прокате западных новинок.По слухам, у артиста наладилась и личная жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA