Ирина Хакамада Ирина Шихман Владимир Сиротинский Москва мужчины друзья знаменитости Нео Ирина Хакамада Ирина Шихман Владимир Сиротинский Москва

«Долги огромные!» Ирина Хакамада столкнулась с проблемами после смерти мужа

Сейчас читают: 115
7days.ru

В прошлом году Ирина Хакамада потеряла мужа. Четвертый супруг, Владимир Сиротинский, скоропостижно скончался в прошлом году.

Ирина Муцуовна до сих пор тяжело переживает кончину мужчины, которому родила дочь Марию. Сейчас Хакамада активно встречается с друзьями: ходит на вечеринки и устраивает их сама, чтобы скрасить свои будни.

Растерянность Хакамады связана не только с утратой, но и с долгами, который оставил после себя ее муж.«Долги огромные. Больше, чем все мои деньги.

Я знала о половине, мы собирались их выплачивать, половину я не знала. Это большая сумма. Поэтому адвокаты наняты, еще с ними надо будет как-то расплачиваться», — рассказала общественный деятель в интервью Ирине Шихман.Но Хакамада подчеркнула, что не собирается впадать в уныние, и сделает все возможное, чтобы решить все своим трудности.Ирина Муцуовна рассказала также о последнем дне, когда видела Владимира живым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA