Филипп Киркоров Анастасия Волочкова Марин Зудин Москва Мальдивы жизнь знаменитости Нео Филипп Киркоров Анастасия Волочкова Марин Зудин Москва Мальдивы

Личная жизнь под угрозой: Волочкова не повезет юного Диму на Мальдивы

Сейчас читают: 491
7days.ru

Пока одни звезды приветливо машут россиянам с заграничных курортов, утверждая, что улетели всего лишь отдохнуть и проветриться, другие не могут пересечь границу родного государства.

А все потому, что накопили изрядные суммы долгов, из-за которых их теперь могут запросто развернуть в аэропорту и отправить платить налоги.В числе таких должников экс-прима Большого Анастасия Волочкова, которая сейчас на пике своих новых отношений с 25-летним строителем бань Димой.

Она рискует никогда не слетать с молодым и страстным возлюбленным на свои любимые Мальдивы, где ее хорошо знают уже на всех островах.За Настей числится 301 тысяча рублей долга за недвижимость, автомобили и прочее имущество.

Одна только квартира знаменитости в центре Москвы требует 110 тысяч рублей налоговых отчислений. По законодательству должникам могут перекрыть выезд уже за долги свыше 30 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA