Сша Украина люди жизнь родители знаменитости Сша Украина

«Особенные» дети, ставшие знаменитыми

Сейчас читают: 603
chert-poberi.ru

Серьезный медицинский диагноз всегда пугает, особенно если он поставлен ребенку. Некоторым родителям кажется, что малыш никогда не сможет жить полноценной жизнью или добиться серьезных успехов в жизни, потому что не такой, как другие дети.

Специально для тебя Cosmo собрал 7 историй «особенных» детей, которые смогли доказать обратное и покорили мир. София Санчез София Санчес родилась на Украине и первый год своей жизни провела в детском доме в Днепре, пока ее не удочерила пара из США.

Девочка привлекла внимание американских СМИ, после чего ее стали приглашать на рекламные съемки и презентации фильмов. София несколько раз выходила на красную дорожку на праздновании Международного дня людей с синдромом Дауна.«Она – та самая живая, обаятельная девочка, просто ее расписание более насыщенное, но это ей очень по душе!

Она очень счастлива. Я очень благодарна своей семье за то, что они позволяют нам вскочить и ехать, когда нам нужно, для того чтобы превратить эти возможности для Софии в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA