Louis Vuitton Татьяна Щеглова Украина Япония характер знаменитости Louis Vuitton Татьяна Щеглова Украина Япония

Louis Vuitton выпускает книгу об Украине

Сейчас читают: 548
vogue.ua

Fashion Eye – серия фотоальбомов Louis Vuitton, которые модный дом выпускает с 2016 года. Их цель – показать историю и характер города, места или страны через объективы самых интересных фотографов.

К списку таких мест, как Сицилия, Французская Ривьера, Бали, Сен-Тропе и Япония, уже показанных в серии Fashion Eye, теперь присоединилась и Украина.

Ее авторы – самый знаменитый в мире украинский фотодуэт Synchrodogs. В книге представлен фотопроект Slightly Altered, снятый в Карпатах и рассказывающий о взаимосвязи человека с природой, и о том, и как они неизбежно меняют друг друга. "Synchrodogs – дуэт, созданный Романом Новеном и Таней Щегловой, часто можно встретить, когда они исследуют украинские Карпаты на мотоцикле, – написано в книге. – Серия Slightly Altered – результат нескольких путешествий по Карпатам.

Она предлагает свежий взгляд на интимные отношения между людьми и природой, а также размышляет о ее стремительном пути к катастрофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA