Украина красота знаменитости конкурс Avon Украина

Avon получил награду на всеукраинском конкурсе "Бренд года"

Сейчас читают: 102
hochu.ua

Передовой beauty-бренд Avon получил награду в конкурсе "Бренд года" и представил удивительную статистку продаж. Подробности — уже в нашем материале!По результатам конкурса "Бренд года" 2020, компания Avon стала победителем в категории "Бьюти-сфера" в номинации "Безупречная репутация".Исследования проводились по показателям: восприятие бренда потребителями, отношение к бренду, присутствие на рынке и место среди конкурентов.

Подтверждает признание бренда Avon в Украине также статистика продаж.Так, каждые 1,7 минуты продается помада "Ультра". Эта помада питает и увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими.Каждые 2,2 минуты — 1 тушь "СуперШок".

Легендарная тушь делает ресницы суперобъемнимы и пушистыми. Каждые 6,4 минуты — 1 крем под глаза Avon Anew в знаменитой баночке с гелем и кремом для ухода за кожей вокруг глаз.

Гель освежает взгляд и минимизирует отек, а крем сокращает морщины и делает темные круги менее заметными.Каждые 4 секунды продается 1 флакон духов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA