лицо маска Нео

Основные правила нанесения маски на лицо

Сейчас читают: 691
all-for-woman.com

Данный процесс кажется простым и понятным, но, при невыполнении некоторых рекомендаций, конечный эффект может разочаровать…Любая представительница прекрасного пола старается ухаживать за собой, делая различные косметические процедуры (чистку лица, пилинг, массаж, нанесение кремов и масок и т.д.).

В этой статье давайте разберём основные способы ухода: например, как правильно наносить маску на лицо. На первый взгляд данный процесс кажется простым и понятным, но, при невыполнении некоторых рекомендаций, конечный эффект может разочаровать.Основные правила нанесения маски на лицо Для того, чтобы косметическое средство эффективно подействовало, нужно придерживаться следующих рекомендаций: 1.

Подготовка кожи лица. Маску необходимо наносить только на предварительно очищенную кожу. Очищаем лицо с помощью лосьона или тоника.

При жирной коже лица грязь и остатки косметики смываются пенкой или отшелушивающим скрабом, а при сухой – обычной водой. 2. Приготовление состава маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA