Япония дизайн Интерьер Япония

Япония, Скандинавия, Бали и винтаж: Как лучше следовать основным тенденциям в современном интерьере

Сейчас читают: 377
sadogorod.club

Интерьер – не мода на одежду, поэтому обновлять каждый год мы его не будем, да и вложения окажутся слишком большими. Самое главное, о чем следует помнить: дом – это наше личное пространство, где нужно чувствовать себя хорошо.

Это важнее всех модных тенденций", – подчеркивает Виктория Яненко.Вот несколько советов для тех, кто все же хочет привнести в свои дома новые веяния:Выбирайте натуральное дерево. Как и в прошлом году, и в нынешнем дерево сохраняет звание самого модного материала года.

Область его применения очень широка: от полов, мебели, лестниц, плинтусов до рабочих поверхностей, декоров стен и потолков, люстр и перегородок.

Для создания нового акцента и сотворения атмосферы уюта и тепла выберите что-то новое из дерева, которое будет хорошо сочетаться с бетонными, мраморными, каменными поверхностями и различным текстилем.Синевато-фиолетовые акценты. Как и каждый год, Pantone Color Institute в очередной раз объявил цвет года – сине-фиолетовый (Very Peri), который символизирует смелость и уверенность в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA