Мария Миронова Екатерина Градова Рудольф Фурманов жизнь родители друзья Мария Миронова Екатерина Градова Рудольф Фурманов

«Люблю, плачу»: Миронова переживает ещё одну тяжелую утрату

Сейчас читают: 307
7days.ru

Мария Миронова узнала о смерти ещё одного близкого человека. Сегодня не стало театрального режиссера Рудольфа Фурманова, основателя театра «Русской Антрепризы» им.

Андрея Миронова. Он скончался на 83-м году жизни. Причины смерти не разглашаются, но, по слухам, художественный руководитель петербургского театра тяжело болел.Актриса подчеркнула, что Фурманов был большим другом её родителей.

Она выразила слова соболезнования родным режиссера и поделилась в Инстаграме своими переживаниями.«Человек-легенда и история советского и российского театра, всю жизнь отдавший ему без остатка и создавший свой театр в память о моем отце.

Рудик... Дорогой, любимый... Светлый человек... Ты ушел вслед за своими близкими друзьями — В.И. Гафтом и моей мамочкой. Царствие небесное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA