Блу Айви Jay Z.Beyonce социальные сети Звездные дети Jay-Z Блу Айви Jay Z.Beyonce

Бейонсе поделилась редкими снимками с детьми

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Бейонсе с дочерью Блу Айви 39-летняя Бейонсе нечасто показывает детей в соцсетях, особенно младших, трехлетних Сэра и Руми. Но вчера она поделилась с поклонниками семейными снимками.

Звезда опубликовала селфи с девятилетней дочерью Блу Айви и показала со спины двойняшек. Бейонсе с дочерью Блу Айви Бейонсе с сыном СэромДочь Бейонсе и Джей-Зи Руми День звездное семейство (был ли с ними супруг певицы, 51-летний рэпер Джей-Зи, неизвестно) провело на пляже в Малибу, а затем отправилось в популярный у знаменитостей ресторан Nobu.

В отличие от своих младших брата и сестры, старшая дочь пары Блу Айви уже давно привыкла к повышенному вниманию — возможно, именно поэтому Бейонсе показывает ее в соцсетях чаще, чем Сэра и Руми.

Несмотря на юный возраст, Блу Айви уже давно не новичок в мире шоу-бизнеса и регулярно до пандемии выходила с родителями в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA