Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков жизнь привычки Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков

«Никогда не буду прежним»: сын Заворотнюк поделился редким откровением

Сейчас читают: 778
7days.ru

Майкл, сын Анастасии Заворотнюк, поделился воспоминаниями о своём подростковом периоде. 20-летний наследник звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказал, что в 13 лет у него появилась вредная и опасная для здоровья привычка, а также сильно изменились вкусы в музыке.

Это оказало большое влияние на то, каким он вырос.«Попробовал первую сигарету и первый раз послушал «The Funeral of Hearts» — и тут я понял, что никогда не буду прежним», — написал сын актрисы.

Этим редким откровением Майкл поделился в Инстаграме, где он появляется довольно редко.Ранее сын Заворотнюк неожиданно для всех сменил фамилию, отказавшись вести аккаунт под фамилией своей матери.

Теперь в описании его страницы написано, что он Майк Стрюков (фамилия его отца — бизнесмена Дмитрия Стрюкова).Родные рассказывают, что сын Анастасии хорошо разбирается в психологии и часто помогает расставить точки над «i» в семейных конфликтах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA