Вера Брежнева София Киперман Михаил Киперман Сша брак Вера Брежнева София Киперман Михаил Киперман Сша

«20 лет назад мы встретились»: Брежнева поделилась редкими фото в день рождения дочери

Сейчас читают: 690
7days.ru

30 марта в семье Веры Брежневой отмечают радостное событие: старшей дочери артистки Соне Киперман исполнилось 20 лет. Экс-солистка группы «ВИА Гра» поспешила поздравить наследницу в Instagram, опубликовав серию ее архивных снимков.

В подписи к фотографиям звезда эстрады призналась, что до сих пор не верит в то, что у нее такая взрослая дочь. Как известно, Брежнева впервые стала мамой еще до начала певческой карьеры.

В то время Вера и сама была совсем юной, ей едва исполнилось 19 лет. Отцом Сони является Виталий Войченков. С ним будущая звезда эстрады несколько лет жила в гражданском браке, однако девушка носит фамилию первого официального супруга мамы – бизнесмена Михаила Кипермана, который ее удочерил.

Известно, что с родным папой Соня не общается, а отцом считает отчима и до сих пор поддерживает с Киперманом близкие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA