Ирина Шихман Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Россия Украина Литва Вильнюс страхи НОВОСТИ Звездные дети Ирина Шихман Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Россия Украина Литва Вильнюс

Певица Монеточка впервые стала мамой

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Монеточка Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, впервые стала мамой. У певицы и ее супруга, саунд-продюсера Виктора Исаева, за которого она вышла замуж в 2021 году, родилась дочь.

Об этом сама певица рассказала в соцсетях. Монеточка опубликовала в инстаграме* видео, на котором ее муж держит на руках новорожденную дочь.

Мы кого-то сделали, — написала она под постом. Виктор Исаев с дочерью Ранее Монеточка рассказала о "навязанном" страхе родов и заявила, что сама она бояться этого процесса перестала.

Куда-то совершенно испарился страх. Чем больше я читаю, тем больше понимаю, что в основном то, чего боятся женщины, это какие-то мифы и стереотипы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA