Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Россия Нью-Йорк Лос-Анджелес

Эштон Катчер впервые появился на публике после того, как рассказал о борьбе с редким аутоиммунным заболеванием

Сейчас читают: 872
spletnik.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер с Клейтон и Эллен Кершоу Эштон Катчер появился на публике впервые после того, как рассказал о том, что переболел редким аутоиммунным заболеванием несколько лет назад.

Вместе со своей женой Милой Кунис актер посетил благотворительное мероприятие Ping Pong 4 Purpose на стадионе Dodger в Лос-Анджелесе, которое проводят игрок бейсбольного клуба "Лос-Анджелес Доджерс" Клейтон Кершоу и его жена Эллен.

Эштон и Мила с азартом приняли участие в состязаниях по пинг-понгу. Эштон Катчер и Мила Кунис О проблемах со здоровьем Катчера стало известно в понедельник, когда появился тизер нового выпуска шоу National Geographic, участником которого стал актер.

В передаче Эштон и упомянул, что переболел васкулитом — редким аутоиммунным заболеванием, которое поражает сосуды. Из-за него Катчер едва не потерял зрение, слух и способность ходить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA