королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю Джеффри Эпштейн графиня Софи секс смерть НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю Джеффри Эпштейн графиня Софи

Опальный принц Эндрю впервые за долгое время появился на публике и рассказал о реакции королевы на смерть принца Филиппа

Сейчас читают: 650
spletnik.ru

Принц Эндрю Полтора года назад британская королевская семья оказалась в центре крупного скандала, когда сына королевы Елизаветы II и принца Филиппа — принца Эндрю — обвинили в педофилии.

Как оказалось, он находился в дружеских отношениях с Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в секс-торговле, и якобы занимался сексом с 16-летней девушкой против ее воли.

Из-за скандала и обвинений принц Эндрю принял решение сложить с себя королевские полномочия и пропал с радаров. Но вчера 61-летний принц Эндрю впервые за долгое время появился на публике — вместе с 57-летним братом принцем Эдвардом, его 56-летней супругой графиней Уэссекской Софи и их 17-летней дочерью Луизой он посетил воскресную службу в часовне Всех Святых на территории Виндзорского замка.

Опальный принц не просто вышел в свет, но и поговорил с представителями СМИ. Он прокомментировал смерть своего отца принца Филиппа, который скончался 9 апреля в возрасте 99 лет, и назвал его кончину "великой потерей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA