Кейт Мосс Kate Moss Лила Грейс Италия Рим НОВОСТИ Звездные дети модели Кейт Мосс Kate Moss Лила Грейс Италия Рим

Кейт Мосс проводит отпуск в Риме вместе с дочерью Лилой

Сейчас читают: 345
spletnik.ru

Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс Сейчас 47-летняя супермодель Кейт Мосс проводит отпуск в Риме. Отдыхать она поехала не одна, а вместе со своей 18-летней дочерью Лилой Грейс, на прогулке с которой их вчера и засняли папарацци.

На публике Кейт появилась в длинном черном платье и балетках — похоже, римская жара ее ничуть не смущает. А вот ее дочь выбрала более подходящий к климатическим условиям комплект — она появилась на публике в черном кроп-топе, многослойной юбке средней длины и сабо на каблуке.

В итальянскую столицу Кейт и Лила приехали не только чтобы провести каникулы — вчера дочь звезды, которая пошла по стопам матери и тоже делает карьеру в фэшн-индустрии, участвовала в съемке для Fendi.

Ну а Кейт без поддержки дочь оставить не могла, тем более что она имеет большой опыт в модельном бизнесе и наверняка у нее есть для Лилы несколько полезных советов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA