Алла Пугачева уверенность Нео Алла Пугачева

«Они все режиссеры, монтажеры»: Галкин отметил, что наследники предпочитают книге TikTok

Сейчас читают: 385
uznayvse.ru

В своем новом интервью юморист рассказал о том, как они с Аллой Пугачевой воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. По словам Максима, дети почти перестали читать, так как у низ физически не остается времени для этого.

Из школы наследники возвращаются в пять-семь часов вечера. Они без устали изучают что-то новое, в частности занимаются языками и музыкой, так что Галкин считает, что в свободное время им стоит скорее поиграть, чем сидеть за книгой.

Галкин с детьми При этом обычно с детьми играет именно он: «Короче я веселый папа-друг, мама больше занимается воспитанием, поэтому Алла с ними читает, занимается музыкой.

Она иногда вздыхает, что вот она все требует, а я... Но тем больше они обожают заниматься». Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что артист при этом не видит особой проблемы в том, что современные дети не так много читают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA