Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев оскорбление Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев

«Совсем другое лицо»: оскорбленная Пугачева оправдалась за неудачное «селфи»

Сейчас читают: 642
7days.ru

Максим Галкин рассказал подписчикам, что нынешний день он вместе с супругой Аллой Пугачевой посвятил шопингу. Звездная пара посетила бутик известного дизайнера Игоря Гуляева, где артистка присмотрела себе пару модных шуб.

Также певица воспользовалась возможностью и отреагировала на недавнюю волну критики, которая обрушилась на нее после неудачного фото.Напомним, на днях Примадонна опубликовала в сторис свое «селфи» — в кадре артистка предстала с подкрашенными глазами и губами, однако многие решили, что макияж оказался неудачным и выглядит Алла Борисовна не лучшим образом.

В Сети даже посетовали, что Пугачева сильно сдала и «увядает на глазах». Такие комментарии, очевидно, задели певицу за живое, поэтому она поспешила объясниться.

Звезда эстрады посетовала, что всего лишь хотела продемонстрировать свою помаду и сделала не очень умелый снимок. — сокрушается Алла Борисовна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA