Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев люди жизнь Нео Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Гуляев

Теперь все точно забудут! Пугачева попыталась исправить свою оплошность

Сейчас читают: 323
7days.ru

Алла Пугачева всеми силами пытается публику отвлечь от своего недавнего провала. Несколько дней назад в Инстаграме Примадонны появилось её крайне неудачное фото.Алла Борисовна предстала в образе с размазанным макияжем и без парика.

Поскольку внешний вид певицы не совпал с тем, какой её обычно показывает муж Максим Галкин, публика стала критиковать артистку за обман.

Мол, в реальной жизни выглядит, как простая пенсионерка, а выдает себя за «молодуху».Обидные слова фанатов задели её за живое и она стала оправдываться.

Как выяснилось, это был случайный кадр, который она не собиралась показывать публике. «Я повернулась посмотреть, как помада у меня там… Ну ничего… Что делать», — признала Алла Борисовна свою оплошность.После этого фиаско Пугачева стала просить близких почаще её снимать, чтобы люди быстрее забыли о случившемся недоразумении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA