Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Майкл Кейн Ryan Reynolds Blake Lively Фото Соцсети НОВОСТИ Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Майкл Кейн Ryan Reynolds Blake Lively

Они снова шутят: Блейк Лайвли посмеялась над заявлением мужа Райана Рейнольдса о перерыве в карьере

Сейчас читают: 277
spletnik.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли 34-летняя Блейк Лайвли и 44-летний Райан Рейнольдс снова упражняются в юморе! После того, как звезда "Дэдпула" подколол звездную супругу на ее день рождения, настала очередь шутить и для Блейк.

Поводом послужил пост Райана в инстаграме, посвященный новому мюзиклу с его участием под названием Spirited. Рейнольдс признался, что этот проект оказался для него непростым, а также объявил, что теперь возьмет небольшой перерыв в карьере, чтобы восстановить энергию и силы.

Не уверен, что еще три года назад я был бы готов сказать "да" такому сложному проекту. Пение, танцы и игра в песочнице с моим партнером Уиллом Фарреллом воплотили в жизнь множество мечтаний.

Сейчас идеальное время для небольшого творческого отпуска, — поделился Райан. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Супруга Рейнольдса не смогла оставить этот пост без внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA