Мария Погребняк радость Нео Мария Погребняк

Тонкие, как ниточки: брови из 90-х снова вернулись в моду, нравится вам это или нет

Сейчас читают: 115
7days.ru

На радость Верочке из «Служебного романа», брови «тонкие, как ниточка» возвращаются в моду. После заросших райских кущ, бровей-перьев, «брежневских» вариантов, популярность обрела странная альтернатива.Новый тренд это даже не золотая середина, а очередная крайность.

Брови-ниточки, которые испробовали многие в 90-е, в том числе представители светской тусовки, принято клеймить позором. Они придают возраст, а после корректировки, даже, если вместо рейсфедера у вас был хороший пинцет, брови вообще могут перестать расти.От тренда на ниточки в свое время пострадала Мария Погребняк, о чем рапортовала у себя в соц.

сетях. Перепробовав много разных татуажей, инста-герл пришлось пойти на крайние меры – для достижения натурального эффекта она нарастила брови.Броу-стилисты советуют не паниковать, пытаясь представлять тренд в темных красках.

Сейчас все, что модно было в 90-е адаптируется к новым реалиями. Так брови-ниточки перевоплотились в скульптурные хорошо откорректированные брови, подходящей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA