красота эксперт Нео

Квадратные ногти из 2000-х снова в моде — вот несколько примеров для вдохновения

Сейчас читают: 342
vogue.ru

1990-е и 2000-е стали главными эпохами, вдохновляющими мир моды и красоты. «Например, сейчас в тренде квадратные ногти — один из «приветов» тех времен, — подтверждает звездный мастер маникюра Мишель Хамфри. — Такие бренды, как Miu Miu и Blumarine, возвращают ностальгическую моду на нулевые, а за ней следуют и тенденции в маникюре».

Ногти с квадратной формой полюбились многим звездам — от Дуа Липы до Кайли Дженнер — так что примеров для вдохновения предостаточно.

Дизайн может быть ярким и смелым или минималистичным и вообще без покрытия, — кому как нравится. Главное — создать квадратный кончик. «Такая форма подходит для ногтей любой длины, но сейчас в тренде средняя и большая», — добавляет Хамфри.

Эта тенденция хорошо сочетается с яркими узорами, цветами, милыми рисунками, а также с французским маникюром, который стал особенно популярен в этом году. «Квадратные ногти с белым кончиком классно смотрятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA