Ксения Собчак жизнь знаменитости Ксения Собчак

«Блондинка в шоколаде» снова с вами: Собчак вернулась к образу «нулевых»

Сейчас читают: 329
7days.ru

Ксения Собчак похвасталась в Инстаграм, что уже в шестой раз подряд попала на обложку известного глянцевого издания. Ко всеобщему удивлению, на этот раз журналистка кардинально преобразилась, перевоплотившись в ту гламурную блондинку, которой была лет 20 назад.

И надо отдать фотографам и ретушерам должное: они прекрасно поработали над телеведущей, так что она действительно выглядит почти также, как и в далеких «нулевых», только с большим лоском и шиком. — гордо объявила Ксения, представив на суд публики свое фото с развевающимися волосами и розовым клатчем в руках.

Напомним, что Собчак получила свое прозвище благодаря одноименному реалити-шоу, выходившему на телеканале МУЗ-ТВ в 2006 году.

Проект был полностью посвящен жизни и работе Ксении, которая уже успела заявить о себе в качестве ведущей «Дома-2», и помог ей завоевать скандальную популярность на отечественном ТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA