Украина общение знаменитости Нео Украина

Снова в эфире: все, что нужно знать о втором сезоне шоу “Маска”

Сейчас читают: 707
vogue.ua

23 октября состоялась премьера второго сезона телевизионного шоу “Маска” на канале “Украина”. Развлекательное шоу, в котором зрители и звездные детективы пытаются угадать скрывающуюся под маской знаменитость – будь то артист, спортсмен или политик – снова удивляет невероятными костюмами и хитрыми подсказками.

Vogue. ua рассказывает, что нужно знать о новом сезоне шоу. В прошлом году украинская адаптация шоу “Маска” впечатлила зрителя – яркие костюмы, эффектные выступления и формат получили заслуженные десятки миллионов просмотров и неподдельный интерес.

23 октября шоу вернулось на экраны и обещает быть еще более интересным и интригующим. Во втором сезоне зрители познакомятся с 20 новыми героями – 14 участников будут бороться за победу, а еще 6 таинственных гостей появятся в эфире лишь раз.

Главная задача скрывающихся под маской знаменитостей – запутать зрителя и звездных детективов, чтобы остаться не рассекреченными до финала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA