Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко ребёнок роды Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снова стали родителями: на этот раз – сын!

Сейчас читают: 350
starslife.ru

34-летний Дмитрий Тарасов признался фанатам в том, что он давно мечтал о сыне. Сегодня в 15 часов 35 минут жена Анастасия исполнила заветное желание супруга.

Об этом он рассказал в новой публикации вместе с фотографией с возлюбленной и новорожденным малышом.Публикация от ANASTASIA (@kostenko.94)27- летняя Анастасия в свою очередь, еще не выходила на связь со своими подписчиками.

А фанаты в предвкушении трепетных снимков с малышом из роддома.За несколько дней до родов Настя заговорила с подписчиками про одиночество, после чего пошли слухи о проблемах во взаимоотношениях между супругами.

Как позже стало известно, у пары все хорошо. Скорее всего, модель была взволнована предстоящим пополнением в семье, моментом о том, чтобы все прошло максимально комфортно и гладко.С самого утра Тарасов отвез Анастасию в больницу, находился рядом весь период схваток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA