Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер уверенность Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер

«Она не помнит, как играть»: Марк Варшавер жестко ответил вдове Караченцова

Сейчас читают: 591
uznayvse.ru

Директор «Ленкома» ответил на претензии, высказанные вдовой Николая Караченцова. Ранее Людмила Поргина заявила о том, что Марк Варшавер, который после смерти Марка Захарова в 2019 году, стал худруком «Ленкома» в буквальном смысле уничтожает театр. «Наш директор говорил у гроба одно, а делает теперь совершенно другое», – заявила вдова Николая Караченцова, разделяющая мнение о том, что Варшавер не понимает в вопросах творчества.

Марк Варшавер Людмила отметила, что худрук убрал из худсовета Дмитрия Певцова, Ивана Агапова и Александру Захарову, что было ошибкой, а также начал своевольно менять актеров в спектаклях.

Марка Борисовича, как стало известно uznayvse.ru, такие заявления вывели из себя. Руководитель театра отметил, что благодаря «Ленкому» Поргина получила звание заслуженной артистки, хотя на тот момент давно там не работала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA