Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян брак Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян

Вдову Грачевского с сыном могут выселить из дома покойного режиссера

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

Екатерина Белоцерковская рассказала о том, что их с сыном могут выселить из особняка покойного худрука «Ералаша». По словам вдовы Бориса Грачевского, в ближайшее время наследники должны разделить имущество режиссера.

Вполне возможно, что Екатерине Белоцерковской после этого придется съехать из загородного дома, в котором они с сыном живут.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский Как стало известно uznayvse.ru, помимо самой Екатерины на наследство режиссера претендуют его дети от предыдущих браков – 48-летний Максим, 42-летняя Ксения и восьмилетняя Василиса.

Напомним, что в настоящее время Белоцерковская вместе с предыдущей избранницей Грачевского Анной ведут судебную тяжбу с возглавившим «Ералаш» Аркадием Григоряном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA