Италия жизнь Коронавирус Интересно Италия

Злободневные иллюстрации от итальянского художника Марко Мелграти

Сейчас читают: 926
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМарко Мелграти - итальянский иллюстратор-фрилансер из Милана. Он много путешествует и работает для журналов, газет и веб-сайтов.

Марко создаёт сатирические иллюстрации о жизни современного общества, глядя на него довольно критически. В работах художника отразились влияние соцсетей, коронавируса, покорение космоса и многое другое.

Приятного просмотра!Всё идёт нормально Тяжёлые времена для путешественников Зависимость Шпионаж соцсетей Дикая сторона Туристы Болезненные отношения Высокий полёт Решать проблему с помощью логики или инстинкта?

Конкистадоры Ванитас Ванитас - это жанр живописи, где в центре композиции находится человеческий череп. Это ранний жанр натюрморта, который аллегорично напоминает о скоротечности жизни, неотвратимости смерти и бренности бытия.Труман Винпир Жаль, но не жаль Марко Мелграти - итальянский иллюстратор-фрилансер из Милана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA