Алексей Топольский Александра Мудрая тв-шоу МастерШеф Мастер Шеф Профессионалы Алексей Топольский Александра Мудрая

"МастерШеф. Профессионалы" 4 сезон: когда и где смотреть 6 выпуск от 18.03.2023

Сейчас читают: 596
hochu.ua

Уже в эту субботу, 18 марта, все поклонники "МастерШеф. Профессионалы-4" смогут насладиться новым выпуском любимой кулинарной программы.

Где посмотреть 6 эпизод популярного реалити и что интересного нам покажут? Рассказываем на HOCHU.ua! Читать также "Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 5-8 выпуски от 13.03.2023 Самых сильных поваров сезона ждут новые испытания в 6 выпуске 4 сезона "МастерШеф.

Профессионалы". Героев порадуют командными конкурсами, в рамках которых придется выбрать су-шефов. Они будут наугад вытаскивать по пять карточек, на каждой будет описана определенная ситуация, афоризм или известное изречение, а другим участникам придется воплотить их в своих блюдах.В 6 выпуске участникам также позволят раскрыть свою фантазию по полной и приготовить блюда, который не существует.

Понравятся ли они судьям? Узнаем совсем скоро.К тому же на этой неделе на кухню "МастерШеф. Профессионалы-4" могут вернуться те кулинары, которые покинули проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA