Дмитрий Карпачев Алексей Топольский Александра Мудрая жизнь брак эксперт тв-шоу Супермама Нео Дмитрий Карпачев Алексей Топольский Александра Мудрая

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 5-8 выпуски от 13.03.2023

Сейчас читают: 383
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников шоу "Супермама"! Уже сегодня, 13 марта, выйдет новый эпизод любимого реалити. Где посмотреть 5, 6, 7 и 8 выпуск программы "Супермама" и что нас ждет на этой неделе?

Рассказываем на HOCHU.ua!В марте на канале "СТБ" стартовал новый сезон реалити "Супермама", цель которого — на примере героинь проекта помочь всем украинкам разобраться, кто же такая настоящая супермама, а также подарить зрителям практические и ценные советы о воспитании детей от эксперта по детской возрастной психологии Дмитрия Карпачева.

Читать также "Он был или пьяный, или под кайфом": финалистка "Холостяка" Саша Мудрая призналась, почему заблокировала Алекса Топольского (ВИДЕО) На этой неделе зрители познакомятся со столичными мамами.

Четверка героинь с разными принципами и стилем жизни отправится в гости друг к другу, чтобы оценить соперниц в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA